Викторианская Эпоха

Объявление

Текущий сюжет:

Погода: ясно, россыпь звёзд на небе, полнолуние Время суток: вечер Дата: 20 октября

Игра уже началась!


Альтернативная Англия XIX-го века. Суини Тодд и миссис Ловетт, активно продающие пирожки, Шерлок Холмс, исследующий очередную загадку, Роберт Энджер, ставящий новый фокус и некая леди, собирающаяся нанести визит Вилли Вонке

Игра уже началась!




Внимание:


Рейтинг ролевой NC-17

Идёт усиленный набор игроков, не проходите мимо, регистрируйтесь! Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зарегистрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажи нам не нужны! Спасибо за понимание.

Требующиеся роли:Леди Элизабет, Слуги дома Фантомхайв | судья Терпин, Оливия Уэнском, братья Гримм




Полезные ссылки:


Список персонажей
Правила
Акции




Полезные ссылки:


Список персонажей
Правила
Сюжет


Администрация:



Администраторы: Аксони Фрай (id10447104)
лорд Генри Уоттон (ЛС) Ведётся набор в администраторы по фандому "Тёмный Дворецкий"!
Модераторы:
миссис Ловетт (mr_tomat)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Викторианская Эпоха » Флэшбэк » Как убить жертву


Как убить жертву

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название: "Как убить жертву"
2. Действующие лица: Adler D'Aveh, Нелли Ловетт, Суинни Тодд, Аксони Фрай, Умерший персонаж.
3. Погода|время суток: пасмурно, моросит дождь| 3 часа после заката.
4. Место встречи: Цирюльня мистера Тодда
5. Примерное описание событий ко времени действа: Вампир, как обещал, приходит "перкусить". Суини с Адлером обсуждают как убить жертву, а Ловетт ни на шаг не отстаёт от Тодда, всячески пытаясь обратить на себя внимание.

Отредактировано Миссис Ловетт (2010-10-28 23:20:16)

0

2

Суини был как всегда бледен, нервы его были на пределе. Потихоньку он сходил с ума, перебирая в голове несчастные воспоминания своего прошлого. Жажда смерти, смерти Терпина, котрый куда то пропал на время. Чертов пес! Ничго.. Я ещё успею. Все успею! Пока буду наслаждаться другими.. Да, это были мысли человека у котого есть определенная цель в жизни. Только вот эта цель была не самая благоприятная для окружающих.
Пока в голове Тодда творилось неладное, Ловетт то и дело пыталась привлечь внимание к себе. Вертелась, что-то говорила. Сказать по правде, это сильно раздражало и без того нервного мужчину. Но настойчивая Нелли не отступала. Это была её цель. Такая простая и казалось несбыточная.
- О, Господи! Когда она уже замолчит и отстанет?- думал парикмахер.- Ещё минута в этом шуме и я сделаю с ней тоже, что и со всеми!... О, нет, Тодд, ты не должен так думать! Прекрати! Сопротивления и споры с самим с собой в голове Суини, дбивали его. Наконец наступила тишина.
Суинни присел в кресло у укна и начал выжидать клиетов.

0

3

Ловетт была огрченна. Этот ужчина никак не хотел поддаться ей. Хотя бы обменяться парочкой слов... Печально. Но что уж поделать.
Она говрила с ним о работе, о пирожках, о театре, о вкусах... Она перебрала все темы на свете, но в ответ на все эти слова звучала только тишина. Окончательно расстроившись, она замолчала. Нелли стояла и думала, что она делает не так. - Быть может он обижен из-за поцелую с тем чудако? Кстате... Я его не вижу. Наверное передумал.
Вскоре ей надоело слушать тищину и она спустилась в кафе.

0

4

Время подходило. Адлер был очень голоден, и пора было перекусить. Волосы за целый день успели отрасти до прежней длинны. Но они стали более блестящие. Надо бы ради такого почаще стричь волосы, но не сегодня.

Мужчина оставил Вилли на фабрике. Главное, чтобы с ним все было в порядке. Адлер расправил крылья и вылетел на улицу. Он вновь стал летучей мышью. Перемещаться вот так просто в человеческом обличии было опасно, но в, то, же время опасно показываться в виде летучей мышки перед двумя убийцами.

Он мягко опустился на крышу цирюльни. Виконт спрыгнул за этим домом, а затем, поправив одежду, поднялся по лестнице наверх. Там он чуял смерть. Вампир распахнул дверь цирюльни и заметил прохлаждающего молодого человека, а судя по его мыслям, думает о мести.

- Добрый вечер месье. Надеюсь, я не опоздал на завтрак? Вот только я вижу посетителей у вас что-то никого.

0

5

Внезапно появившийся мужчина, отвлек Тодда от своих страных мыслей. Мужчиной оказался тот чудной парень. который предлагал рубины Ловетт. Видимо он не шутил...

- Добрый вечер, уважаемый. Ждите... Скоро обязательно кто-то появится. Обычно вечером приходят уставшие после рабты мужчины,- вяло отутил Тодд. - Но если хотите, я и Вас побрею,- так же вяло, но в этот раз с легкой ухмылкой сказал он.

Жутко ему не хотелось раскрывать тайны своего "мастерства". В конце концов Ловетт заключила с ним сделку...

0

6

Адлер рассмеялся. Предложение побриться забавляло вампира. Благо ему не нужно этого делать. Он провел рукой по подбородку и ухмыльнулся.

- триста лет с хвостиком не брился. Не думаю, что мне это нужно. Может, ты расскажешь свою технологию убийства несчастных людей. А я расскажу, как убивал я. И мы оба подумаем, как безопаснее всего действовать.

+1

7

Ловетт сидела за барной стойкой в своем кафе. Как всегда одиноко и тихо было вокруг... Пара посетителей пили разнообразные напитки и с радостью поедали пирожки выхваливая их тем самым делая комплименты хозяйке. На одну секунду женщина хозяйка кафе направила свой взгляд на двери и не зря. Там промелькнул силуэт парня... Того, что не так давно приходил. Ловетт бросила клиентов, быстро вышла из кафе и направила вверх по лестнице.
Колокольчик зазвенел. Ловетт вошла в цирюльню.

- Добрый вечер... Эээ.. Вы ведь не назвали своего имени. Да впрочем не важно. Мистер Тодд уже накормил Вас?- при этих словах булочница простопожирала глазами Суини. Бедный мужик.

- Да.. Мистер Тодд. Раскажите серу нашу технологию. Ему ведь это так интересно!

Отредактировано Миссис Ловетт (2010-10-27 19:42:21)

+1

8

Девушка зашла в кафе, по обыкновению осматривая посетителей и направляясь к стойке бара. Аксони уже довольно долго не заходила к своей подруге. Собственно, с тех самых пор, как поняла, что угрюмый цирюльник по фамилии Тодд здесь живёт. Разумеется, она находила множество предлогов и сильно раскаивалась в том, что не посещает подругу, но вновь встретиться с этим холодным, колючим взглядом, было выше её сил...
Нелли, к вящему её удивлению, за стойкой не было. Значит, нужно её подождать, ведь хороший хозяин никогда не оставит надолго своё заведение, пока в нём находится хоть один посетитель.
Уф, как же много народу...
Это правда. Дела миссис Ловетт пошли в гору и теперь у неё просиживала по вечерам, кажется, половина Лондона. Разумеется, это была очень большая странность, ведь леди Фрай помнила, каким она застала это заведение да и его хозяйку заодно в самом начале их знакомства. Надо будет порасспросить...
Аксони заскучала. Среди жующих безмятежных лиц она не нашла ни одного знакомого. Стуча ноготками по барной стойке, до неё дошло что, скорее всего, Нелли находится в цирюльне. Выйдя из зала на улицу, она уставилась на лестницу вверх. Идти туда ох как не хотелось...

0

9

Тодду очень сильно не понравилось, что нахальный паренёк, будь он трижды богат, стал обращаться к нему так вальяжно на  "ты". Тодду вообще мало что нравилось, но на всё это он не обращал внимания. Всё окружающее его казалось совершенно неважным, теряло свою яркость перед местью.
В цирюльню опять поднялась миссис Ловетт. Что её опять нужно? Почему она вечно преследует меня? Нелли в последнее время стала жутко бесить Суини, который перестал думать вообще обо всём.
- Да.. Мистер Тодд. Раскажите серу нашу технологию. Ему ведь это так интересно!
Технололию?
- Технологию? Сэр, моя "технология" очень проста, - проговорил Тодд, медленно обойдя кресло для жертв. - Я усаживаю их в это кресло и перерезаю им глотки, - слава Богу, красочные эпитеты он решил оставить при себе. - А потому я делаю вот так, - Суини нажал на педаль кресла, отчего то вздрогнуло и поднялось на 90 градусов, под креслом же открылась дыра. - И они падают вниз, в подвал.
Закончил монолог Тодд, уже открыто ухмыляясь. А чего ещё можно ожидать отсумашедшего паримахера?

Отредактировано Суинни Тодд (2010-10-28 22:59:14)

0

10

Эмоции переполняли женщину. На данный момент её волновало две вещи: Рубины и Тодд. - Охохо... Ты все равно будешь моим. Развеможно не поддаться моему очарованию? Да, не поддаться Ловетт было невозможно. Если человек постоянно пристает с разговорами и причм, то любой сделает все, что ему угодно, дабы закрыть рот этосу человечку. Но Суини не поддавался. Слишком, видимо, каменным и пустым было его сердце. Как жаль, что Нелли этого пока не заметила.
- Мистер Тодд, прекрасный рассказ! Не правда ли, уважаемый?- она говорила с восторгом, лаской... Лаской к Суини, но никак не к безымянному вампиру. К нему она относилась с почтением.
Ну что же... Давайте ждать клиентов. Я пожалуй пока спущусь и проверю кафе. Нельзя заставлять народ долго ждать.
И она вышла. В комнате царила тишина. Как ни странно это случилось только после ухода Ловетт. Рот её не закрывался ни на секунду.
По дороге хозяйка кафе встретила свою старую знакомую, которая явно смущалась зайти наверх.
- Леди Фрай! Рада Вас видеть. Вы ждете меня? Как это мило, что Вы изредка заглядываете. Пройдемте в кафе!

Отредактировано Миссис Ловетт (2010-10-28 23:19:47)

0

11

По темным лондонским улицам шагал парень. Лицо его было бледным, что никого не удивляло, учитывая вечные дожди. Он был среднего роста. Не сказать, что красавец, но и не урод. По черному плащу до колен, скатывались капли моросившего дождя. Незнакомец подходил к старому зданию. Уверенно поднявшись поднявшись по лестнице на второй этаж, он вошел.
Манеры незнакомца были весьма приемлимы. Он снял свою шляпу, наклонил голову обеим мужчинам в знак приветствия.
- Вечер добрый, господа! Могу ли я видеть мистера Суини Тодда?- парень внимательно всматривался в лица обеих, пытаясь понять кто из них тот легендарный парикмахер. - Мне говорили он лучший знаток своего дела. Ох, прошу прощения. Я не представился. Мое имя Дениэль Хокинс. Так кто же из Вас Суини Тодд?
Лучше бы осталась Ловетт. От неё было меньше слов. Будущая начинка для пирожков слишком много говорила, не давая раскрыть рот стоявшим в стороне мужчинам. Наверное каждый из них уже придумал какой мучительной будет его смерть. Бедняжка... Мне жаль парня.

Отредактировано Умерший персонаж (2010-10-28 23:43:53)

0

12

Переминаясь с ноги на ногу, Аксони с опаской смотрела на лестницу. В голове её уже начали крутиться мысли: "Зайти-не зайти, зайти-не зайти, зайти..." - и она уже начала вспоминать детскую считалку, дабы наконец выбрать хоть что-то. Но к счастью для и без того пошатнувшегося рассудка девушки, из цирюльни вышла хозяйка кафе.
- Леди Фрай! Рада Вас видеть. Вы ждете меня? Как это мило, что Вы изредка заглядываете. Пройдемте в кафе! - ну наконец-то дождалась. И не пришлось делать никакого выбора...мимо леди Фрай прошёл какой-то парень и направился наверх, в цирюльню, девушка проводила его взглядом и проговорила:
- Простите, Нелли, я была очень занята, дела, фабрика...но вот наконец-то у меня появилось свободное время и я решила заглянуть к вам! Ваше заведение теперь так знаменито... - уже задумчиво закончила Аксони, проходя в зал.

0

13

Едва парикмахер опустил кресло, дверь раскрылась и в комнату вошёл стандартного вида парень, которых полным полно на улицах Лондона. Разумеется, он пришёл побриться. Как вовремя.
- Вечер добрый, господа! Могу ли я видеть мистера Суини Тодда?- парень внимательно всматривался в лица обеих, пытаясь понять кто из них тот легендарный парикмахер. - Мне говорили он лучший знаток своего дела. Ох, прошу прощения. Я не представился. Мое имя Дениэль Хокинс. Так кто же из Вас Суини Тодд?
Слишком уж много он говорит. Ну ничего, скоро он замолчит навсегда! - Суини уже подошёл в посетителю с вполне дружелюбной улыбкой. Ничего удивительного, что у него это получилось: сейчас у него было вдохновение. Для чего? Как это для чего, перерезать людям глотки тоже надо уметь. Вот Тодд считал это целым исскусством, да...а сейчас представился очень хороший шанс.
Сняв с Дэниеля куртку, он повёл его к креслу и, пройдя мимо вампира, шёпотом, чтобы не услышал парень, сказал:
- Вам что, нужно показательное выступление?
На самом деле ему совершенно не нравилась идея раздела жертв, ведь это были его жертвы, его хлеб, а Суини очень любил свою работу и считал, что никто лучше его не может делать подобное. Но Ловетт уже заключила с вампиром сделку (без разрешения самого цирюльника! конечно, комуц важно мнение простого маньяка...), тем более, что он обещал платить...рубинами...которыми можно будет обрамить его любимые бритвы...Суини уже витал в облаках, забыв про собственного посетителя.

0

14

- Простите, Нелли, я была очень занята, дела, фабрика...но вот наконец-то у меня появилось свободное время и я решила заглянуть к вам! Ваше заведение теперь так знаменито...
- Это так мило с Вашей стороны!- повариха искренни улыбнулась подруге.- Да.. Заведение стало несколько популярнее чем раньше. Но это заслуга мистера Тодда. Он мне очень помог.
Ну да, помог так помог. Убил кучу ни в чем невинных людей, а в целом все впорядке. Но сейчас не об этом. Нелли пригласила старую знакомую за столик, они заговорились. Время от времени Ловетт отвлекалась, что бы обслужить клиентов. но это никак не мешало их милейшему разговору.

Отредактировано Миссис Ловетт (2010-11-01 12:13:56)

0


Вы здесь » Викторианская Эпоха » Флэшбэк » Как убить жертву